SSE Riga приглашает на вебинар о новых бизнес-навыках

Молодых беларусов, которые стремятся обрести и развить новые бизнес-навыки, Стокгольмская школа экономики в Риге (SSE Riga) приглашает на тематический вебинар. Мероприятие пройдет онлайн. Язык общения – английский.

 

 

Вебинар проведут преподаватели и студенты SSE Riga – бизнес-школы, которая входит в топ-25 рейтинга European Business School Rankings, почетно соседствуя в списке с Оксфордским и Кембриджским университетами. Относительно них за год бакалавриата здесь берут на так много – € 6250, а самые светлые головы могут рассчитывать на стипендию.

SSE Riga пользуется популярностью у студентов со всего мира. На программе бакалавриата по экономике и бизнесу сейчас учатся представители десяти стран. Живут ребята в общежитии неподалеку или снимают жилье, которое помогает отыскать студенческая ассоциация SSE Riga. Интересно, что студенты-иностранцы претендуют на стипендии наравне с местными: до 10 из 25 стипендий в следующем году, набор на который, к слову, закрывается 25 апреля 2021 года, планируют отдать гостям.

Студенты SSE Riga специализируются на экономике, финансах или менеджменте торговли. По окончании обучения они получают дипломы бакалавра естественных наук.

Вебинар от авторитетной европейской бизнес-школы пройдет 14 января 2021 года. Для участия нужно зарегистрироваться посредством google-формы. На все вопросы о мероприятии организаторы готовы ответить по почте – admission@sseriga.edu.

 

 Записаться на вебинар SSE Riga 

 

Фото из архива FB SSERiga

УНП 191751509
ООО «Ирвинга группа»