На Loftas Fest в Вильнюсе выступят Modeselektor, Shortparis и Alyona Alyona

Кто сказал, что фестивальный сезон заканчивается в августе? В середине сентября в Вильнюсе пройдет Loftas Fest – один из крупнейших фестивалей Литвы, посвященный музыке и современному искусству. В одном месте можно зацепить музыку, стрит-арт, танцы, театр, дизайн – и не только.

 

Loftas растягивается на два дня и предлагает все, за что ты любишь выбираться из Минска на фестивали: пять музыкальных сцен, арт-пространство, открытая галерея, ночной кинотеатр, большой фудкорт, чиллаут-зона, чтобы перевести дух.

Лайнап в этом году такой: немецкий тандем Modeselektor будет дарить танцы, украинская рэп-рибка Alyona Alyona – свои флоу и энергетику, россияне Shortparis – перфоманс и протест. А в роли мощного европейского привоза – группа Shame, апологеты нового британского рока.

Кроме них на фестивале выступает ряд актуальных литовских артистов – хорошая возможность понять, что из себя представляет музыкальная сцена соседей.

Еще один приятный бонус – все это прямо у тебя под боком. Фестиваль проходит в Вильнюсе неподалеку от старого города.

Цены тоже гуманные. Билет на первый день фестиваля – 26 евро, на второй – 17 евро. Есть опция взять квиток на оба дня за 39 евро. Купить можно вот здесь.

Лайфхак от 34: при покупке до 15 августа вводи промокод GO_LOFTASFEST – получай скидку 20%.

 

 Что:  Loftas Fest

 Где:  Вильнюс, Švitrigailos gatvė 29 (ул. Швитригайлос, 29)

 Когда:  13-14 сентября

Сайт фестиваля   |   Facebook

Фото: gq.ru

УНП 191751509
ООО «Ирвинга группа»