34 запускает новое медиа в Украине

Команда 34mag и 34travel объявляет о запуске 34home  – журнала о чувстве дома и моментах, которые хочется разделить с близкими людьми.

 

Идея 34home появилась еще минувшей весной, когда мы впервые оказались надолго заперты наедине с собой и поняли, насколько важно то, что окружает нас ежедневно. Мы подумали, что этот вопрос – чем заняться дома? – достоин не просто рубрики в журнале, а полноценного издания, эдакого «ленивого лайфстайла про домашние радости».

Кроме прикладных материалов и, надеемся, полезных подборок, на 34home мы будем публиковать истории про людей, места или явления, которые помогают осмыслить понятия дома, уюта и комфорта. А еще будем рассказывать о классных примерах соседских комьюнити и местных крафтовых бизнесах, поддерживать инициативы против домашнего насилия, экологическое движение и стремление к осознанности и гармонии.

Проект 34home стартует в Украине на русском и украинском языках. Дизайн нового ресурса разработала арт-директор 34 Media Кася Сыромолот, за программинг отвечали наши давние друзья из студии «Иквадарт». Редакция базируется в Киеве и Минске.


Антон Кашликов

издатель 34

«Мы давно хотели запустить медиа в Украине и для украинской аудитории. Были разные идеи, обсуждения, встречи с потенциальными партнерами, но по разным причинам все откладывалось.

Этот проект про саму жизнь в тех декорациях, в которых нам хочется ее проводить. Мы надеемся, что уже очень скоро нормальная жизнь начнет возвращаться и в беларусскую реальность. И мы обязательно сделаем и беларусскую версию нашего проекта».

 

34home в соцсетях:

Instagram  |  Facebook  |  Telegram

 


 34home.com.ua