Ольга Кардаш выпустила коллекцию в поддержку бастующих заводов
- Рубрыка: УЛОЎ
- 28.08.2020
- 5167
Теперь ты можешь красиво поддержать «МАЗ», «МТЗ», «БелАЗ» и другие бастующие предприятия.
Беларусская дизайнерка Ольга Кардаш выпустила ограниченную коллекцию футболок в поддержку бастующих заводов.
Все максимально просто: это футболки с логотипами семи заводов: «Нафтан», «МТЗ», «БелАЗ», «ГродноАзот», «БМЗ», «БеларусьКалий» и «МЗКТ».
Половину вырученных средств направят в Фонд солидарности на поддержку заводчан и пострадавших от политических репрессий людей.
Стоимость футболки – 97 BYN. Заказы принимают в директе инстаграма.
Ольга Кардаш:
– Сегодня как раз тот самый случай, когда лучше сделать, чем не сделать. Внести свой вклад. Словом. Делом. И футболкой, например.
Это проект в поддержку пострадавшим от репрессий в Беларуси.
Мы сделали классные футболки с лого бастующих предприятий, как и всегда, безупречного качества.
50% от выручки будут направлены в фонд #bysol. Почему 50%, а не сумма целиком? Потому что нам бы пришлось очень сильно лимитировать количество, тем самым ограничивая продажи и конечную выручку для фонда. Жертвуя 50%, мы перекрываем большую часть издержек и собираем большую сумму.
А вы будете не один сезон носить, наслаждаться, чувствовать сопричастность.
Фото: kardashonline.by