Чем хороши для контент-мейкеров новые флагманы Samsung?

Samsung представил обновленные гаджеты-флагманы Galaxy S. Всё-всё-всё про их начинку ты можешь почитать на официальном сайте бренда. Мы расскажем только о самом важном для тех, кто выбирает смартфон или планшет для творчества. Насколько классными получаются здесь фото и видео? Как новые Galaxy S справятся со стримингом? И что насчет монтажа?

 

 

Смартфоны Samsung Galaxy S22 и S22+ оснащены камерами, которые обрабатывают изображение еще более интеллектуально, чем на то были способны их предшественники. Увеличенный на 23% сенсор и технология Adaptive Pixel позволяют вытягивать даже снимки, сделанные в ночном городе или на тусовке в клубе. Видеокартинка тоже выходит плавная и четкая, а еще S22 умеют фокусироваться на 10 людях одновременно, так что все действующие лица останутся в истории. Если ты привык(-ла) считать пиксели, то пожалуйста: основная камера – 50 Мп, телеобъектив – 10 Мп, сверхширокоугольный объектив – 12 Мп.

У Galaxy S22 и S22+ всё отлично с производительностью, они способны выдержать суровые испытания стримингом и мультизадачной работой. Впервые в серии использовали 4-нанометровый процессор. В связке с умным софтом он без труда решает любые задачи контент-мейкера. А яркий экран, который умеет подстраиваться под освещение, позволяет справедливо оценить результаты монтажа.

 

 

Samsung Galaxy S22 Ultra – это премиальный смартфон линейки. В нем сошлись функциональность Note и производительность S. Электронное перо S Pen впервые в серии встроено в корпус, оно стало еще быстрее и отзывчивее, так что творчество стало комфортнее.

Пиксельный сенсор здесь самый большой за всю историю Samsung – 2,4 мкм, а зум адекватно приближает объект хоть в 100 раз. Фотографии, сделанные с Ultra, можно смело публиковать, как только ты их сделаешь. Для любителей всё же заморочиться с обработкой, есть приложение Expert RAW (на Galaxy S22 и S22+ оно тоже предусмотрено), в котором можно усовершенствовать снимок так, что внутренний перфекционист будет спокоен.

Вся серия Galaxy S22 Series защищена платформой безопасности Knox Vault от Samsung. Пароли, биометрические данные, ключи Blockchain и другая чувствительная информация изолированы от основной операционной системы телефона. Гаджеты защищены от хакерских атак.

 

 

 

Galaxy Tab S8, S8+, Tab S8 Ultra – самые производительные и широкоэкранные планшеты Samsung на сегодняшний день. Хороши для видеосвязи и стриминга, так как оснащены ультраширокоугольной фронталкой, тремя микрофонами и способны интеллектуально кадрировать картинку. Видео могут крутить до 15 часов без перерыва  (максимальный киномарафон выдерживает Tab S8).

Контент-мейкеры и стримеры могут записывать онлайн-уроки и видео с геймплеем, используя функцию видеоселфи в приложении Samsung Screen Recorder. А программа для редактирования видео LumaFusion, которая скоро появится на Galaxу, позволит использовать Galaxy Tab S8 и S Pen для точного редактирования с разрешением 4K.

Резюме: решать разные задачи с видео и фото стало проще, а неблагоприятные внешние обстоятельства всё меньше сказываются на результате – да здравствует машинный разум.

 

Купить новенькие гаджеты Samsung Galaxy можно будет с 11 марта 2022 года в фирменных магазинах Samsung и у партнеров. Цены стартуют от 2259 рублей за планшеты, 2799 рублей за Samsung Galaxy S22 и S22+, и от 4369 рублей за премиальный Samsung Galaxy S22 Ultra. Предзаказ уже открыт: всем, кто оформит его на смартфоны, подарят наушники Galaxy Buds Pro, а тем, кто заранее позаботится о покупке Galaxy Tab S8, S8+ или Tab S8 Ultra – чехол-клавиатуру.

Важно! С 20 февраля изменились условия предзаказа смартфонов S22 серии: при предзаказе до 10 марта в подарок дают зарядное устройство Samsung 45Вт.
Но если ты сделал(-а) предзаказ до 20 февраля, то бонусные наушники все еще актуальны.

ООО «ЭС ЭМ ДЖИ»
УНП 190247301